ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ШЕСТОГО СОЗЫВА
ПО Новошахтинскому ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №7

О комиссии

Некрасова Ирина Николаевна
Некрасова Ирина Николаевна
Председатель
Выдвинут: Региональным отделением Политической партии «Партия Духовного Преображения России» в Ростовской области.
Год рождения: 1969
Образование: высшее
Место основной работы: Избирательная комиссия Ростовской области, консультант по выборам г. Новошахтинска Ростовской области сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы
Хопрянинова Людмила Александровна
Хопрянинова Людмила Александровна
Заместитель председателя
Выдвинут: региональным отделением общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
Год рождения: 1981
Образование: Высшее
Место основной работы: МБУ "Стадион Западный", заместитель директора
Титаренко Ольга Анатольевна
Титаренко Ольга Анатольевна
Секретарь
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Год рождения: 1975
Образование: высшее
Место основной работы: Администрация г. Новошахтинска, заместитель начальника отдела организации бюджета финансового управления
Безбородых Александр Анатольевич
Безбородых Александр Анатольевич
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отделением в Ростовской области Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
Год рождения: 1981
Образование: Высшее
Место основной работы: Администрация г. Новошахтинска, заместитель председателя Комитета по управлению имуществом
Бондаренко Олеся Анатольевна
Бондаренко Олеся Анатольевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Год рождения: 1988
Образование: Высшее
Место основной работы: Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Стоматологическая поликлиника» города Новошахтинска, зубной врач
Денисенко Наталья Николаевна
Денисенко Наталья Николаевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
Год рождения: 1971
Образование: Высшее
Место основной работы: МКУ города Новошахтинска "Управление городского хозяйства", ведущий инженер
Жукова Наталья Викторовна
Жукова Наталья Викторовна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: территориальной избирательной комиссией предыдущего состава
Год рождения: 1956
Образование: Высшее
Место основной работы: МОУДОД «Детская школа искусств», преподаватель
Квасова Елена Анатольевна
Квасова Елена Анатольевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
Год рождения: 1962
Образование: Средне техническое
Место основной работы: ГБОУ ПОУ РО «Новошахтинский технологический техникум», вахтер
Коробко Николай Григорьевич
Коробко Николай Григорьевич
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Ростовской области
Год рождения: 1955
Образование: среднее-специальное
Место основной работы: ООО МП "Автомобильный транспорт", Специалист по охране труда и технике безопсности
Новак Дмитрий Андреевич
Новак Дмитрий Андреевич
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
Год рождения: 1990
Образование: Высшее
Место основной работы: индивидуальный предприниматель
Шатохина Елена Анатольевна
Шатохина Елена Анатольевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским региональным отделением общественной организации «Союз женщин России»
Год рождения: 1971
Образование: Высшее
Место основной работы: Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей детский дом №1 г. Новошахтинска, директор